Как разблокировать Telegram в России? - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

четверг, 18 мая 2017 г.

Как разблокировать Telegram в России?


Разблокировать Telegram в России

Если мобильный оператор или интернет провайдер заблокировал доступ к приложению Telegram в телефоне или на компьютере. Есть несколько вариантов решения, которые помогут получить доступ к вашему telegram аккаунту в обход блокировки. Доступ к телеграму ограничивают по ip или по номеру телефона (в случае блокировки аккаунта).

активация telegram

Для того, чтобы ваш личный номер не был заблокирован, можно использовать одноразовый мобильный смс номер для активации телеграм. Лучше использовать номер другой страны (например Англии или Америки), тогда вероятность, что заблокируют будет гораздо ниже. СМС Номер с гарантированной доставкой можно получить тут: https://google.com

обход блокировки telegarm

Для того, чтобы разблокировать telegram на телефоне (для android устройств или iphone, ipad). Можно в настройках телефонна указать сторонний VPN адрес.

Данный proxy ip адрес можно бесплатно получить тут: https://free-proxy-list.net
Также можно скачать приложение, которое бесплатно само заменит настройки VPN в телефоне или на компьютере. https://www.hotspotshield.com/vpn/ бесплатный VPN для telegram Mac, Windows и Ios, Android устройств.

Также можно скачать приложение https://www.tunnelbear.com данный сервис также работает на всех устройствах, только бесплатная версия ограничена, но ее вполне хватит, чтобы использовать Telegram без ограничений в России, Украине или в любой другой стране. Имеет довольно большой список стран VPN подключений.


http://aaronsmith-rustech.blogspot.com/2017/04/telegram_25.html
https://www.facebook.com/chakabiz
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA

Комментариев нет:

Отправить комментарий