Как обманывают в Nimses? - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

суббота, 8 июля 2017 г.

Как обманывают в Nimses?


Как обманывают в Nimses?

Nimses с каждым днем, становится более и более популярней, нимы набирают больший спрос, а значит количество мошенников или пользователей, которые ищут доверчивых людей с целью отобрать эти нимы, тоже увеличивается.
Наиболее распространенные формы обмана пользователей в Nimses. Будте внимательны и не отправляйте ни кому свои пароль от Nimses, нимы или номер телефона.

Просьба прислать номер телефона и код, который будет получен

Мошенники присылают, в сообщениях текст от имени администрации Nimses, о том, что аккаунт будет заблокирован, и для предотвращения, необходимо получить ваш номер телефона и код для авторизации.
Ни кому не отправляйте свои номер телефона, на который привязан аккаунт и тем более авторизационный код. Вы скорее всего сможете восстановить доступ к аккаунту, если это ваш реальный номер телефона, но нимы мошенники переведут на другой аккаунт. Тем самым, вы потеряете все свои нимы.

Обмани при продаже нимов

Официально, биржа или маркет нимов еще, не работает. Поэтому, если Вы покупаете или продаете нимы в группах вконтакте, Вы делаете это на свой страх и риск лишиться нимов или реальных денег. Убедитесь, что продавец, которому будут проданы нимы, не обманет.

Обман при верификации за нимы

Верифицировать за нимы, запрещено правилами приложения Nimses. Поэтому встречается много мошенников, которые предлагают верификацию за 500-1000 нимов и в конечном итоге, когда Вы переведёте нужное количество нимов, Вы ничего в замен не получите.
Если, Вам необходима бесплатная верификация аккаунта Nimses, лучше обратиться в специальную группу, где бесплатно помогут верифицировать аккаунт Nimses до HUMAN: https://vk.com/club148594693

Обман с промо кодами Nimses

Часто, можно встретить сообщения, что введя такой-то промо код, Вы получите 12000-50000 нимов. При вводе промо кода от Nimses, по рефферальному коду можно получить 1440, как новый пользователь и 4320 нимов получит владелец рефферального кода.
Если, Вы сталкивались с обманом в Nimses, пишите сообщения в комментарии и они будут добавлены в основной текст, для предотвращения обмана.


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий