Mi AI Speaker умная колонка от Xiaomi - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

среда, 26 июля 2017 г.

Mi AI Speaker умная колонка от Xiaomi

Mi AI Speaker Xiaomi

Mi AI Speaker умная колонка от Xiaomi

Xiaomi выпустила в продажу свою новую умную колонку(динамик) Mi AI Speaker. Данная умная колонка от Xiaomi, является аналогом уже существующих на рынке Amazon Echo и Google Home.
Одним из преимуществ новой колонки Mi AI Speaker, является то что её цена 45$ долларов, в тоже время, цена на Amazon Echo - 180$. В данный момент, официально купить колонку Mi AI Speaker Xiaomi, в Америку можно будет в августе. https://www.amazon.com/dp/product/B00X4WHP5E/ref=EchoCP_dt_tile_text

функционал Mi AI Speaker

В Mi AI Speaker, есть встроенный микрофон, поэтому управлять умной колонкой, можно управлять голосом, достаточно сказать команду и колонка выдаст, нужную информацию. В Mi AI Speaker встроены команды для установки будильника или таймера, автоматизированное управление домашними устройствами. В колонке, предусмотренны, сторонние плагины или приложения, для их настройки, необходимо скачать приложение для телефона, которое контролирует Mi AI Speaker.
В умной колонке от Mi AI Speaker, установлено 6 микрофонов с разных сторон.
Mi AI Speaker Xiaomi

Где купить Xiaomi Mi AI Speaker?

Стоимость Xiaomi Mi AI Speaker 45 долларов или 299 юаней. В данный момент купить Xiaomi Mi AI Speaker, можно только в Китае.
https://www.mi.com/aispeaker/ В ближайшее время, его можно будет заказать на aliexpress или у не официальных диллеров Xiaomi. Официальная продажа в Америке, назначена на август.

Mi AI Speaker Xiaomi


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий