быстрый рост WhatsApp и перспективы WhatsApp Status - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

четверг, 27 июля 2017 г.

быстрый рост WhatsApp и перспективы WhatsApp Status

WhatsApp

WhatsApp достиг показателя в 1 миллиард пользователей в день

В России, Whatsapp является вторым по скачиванию приложением для iOS устройств, обогнав Viber, Telegram и даже VK. WhatsApp мессенджер, один из удобных и безопасных приложений для звонков и отправки бесплатных сообщений. https://www.whatsapp.com
WhatsApp
Во всем мире, WhatsApp показывает большой рост пользователей, обогнав большенство своих конкурентов. Наибольшую аудиторию, принесло мессенджеру взаимодействие с Stories, звуковые и голосовые вызовы. Новые функции, стимулируют пользователей отправлять друг-другу минимум, одно сообщение в день. В данный момент, аудитория WhatsApp, достигла 1 миллиарда в день и 1,3 миллиарда в месяц. Это означает, что ежедневно, WhatsApp посещяет 76% его месячной аудитории.
Ежеджевно в WhatsApp отправляется 55 миллиардов сообщений в день из которых 4,5 миллиардов фотографий и 1 миллиард видео. В феврале 2014 года, аудитория WhatsApp, насчитывала 350 миллионов пользователей в день.

Реклама в WhatsApp Status

WhatsApp
В данный момент, в команде WhatsApp, создают функции для монетизации своих приложений для обмена сообщениями. Статус WhatsApp может быть естественным местом для вертикальных видеорекламы, как и те, которые уже используются в Instagram, поэтому вероятно, в скором времени в WhatsApp, может появиться реклама.
Source: https://techcrunch.com/2017/07/26/whatsapp-status-stories-250-million/


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий