Виртуальный номер для активаций и приема СМС - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

пятница, 25 августа 2017 г.

Виртуальный номер для активаций и приема СМС

Виртуальный номер для активаций и приема СМС

Виртуальный номер для активаций и приема СМС
Регистрация по СМС, стала основной частью для создания аккаунта в интернете. Отправка электронного письма для подтверждения пользователя, не достаточно, чтобы защитить аккаунт, поэтому практически нет сервиса, где не нужно было бы вводить номер мобильного телефона для регистрации. В настоящее время SMS активация аккаунта, используется такими компаниями, как Google, VK ( вконтакте ), WhatsApp, Instagram, Facebook, Webmoney, Telegram или Twitter, которые требуют проверки через SMS для обеспечения безопасности аккаунтов пользователей. Даже для некоторых сервисов, например при отправке денег в банке, с карты на карту, необходимо подтверждать перевод через смс.
Виртуальный номер для активаций и приема СМС

Реальный номер для приема СМС и регистрации

Не все интернет сервисы принимают смс на виртуальные мобильные номера, поэтому можно использовать реальные мобильные номера. Данный номер, аналогичен обычному мобильному номеру, только без использования сим-карты. На такие номера можно активировать любые аккаунты, так как на такие номера не действуют ограничения.

Виртуальный номер для приема СМС, часто используется теми, кто регистрирует аккаунты в Социальных сетях или мессенджерах, или тем, кто не может проверить SMS на своем мобильном телефоне по какой-то причине. СМС номера, используются для безопасности или анонимности, поэтому если вы хотите анонимный мобильный номер, то необходимо купить выделенный номер. Для большей анонимности, есть сайты, где можно купить смс номер за биткоин.

Прием СМС онлайн

Виртуальный номер для активаций и приема СМС
Есть сайты, которые предоставляют услуги для приема SMS в Интернете. Владелец сайта предоставляет платный выделенный или общий бесплатный номер телефона для получения SMS-сообщений из любого места. В списке есть бесплатный виртуальный номер и платный. Полный список сайтов для приема смс на виртуальный номер. В данном списке есть виртуальные номера Англия, Австралия, Америка, Россия, Украина, Чехия, Китай, Германия, Польша, Италия, Испания, Канада и много других стран.

Textnow.com
www.Proovl.com/ru/numbers
Countrycode.org
Wp.pinger.com
Textmagic.com
Esendex.co.uk
virtnumber.com
Burstsms.com.au
Directsms.com.au
Vumber.com
Receive-sms-now.com
Getsms.org
Tempsms.ru
Numberforsms.com
Smska.us
Sms.ink
Zadarma.com
Groovl.com
Smsc.ru
Smsget.net
Receive-sms-online.info
Receivefreesms.net
Sms-receive.net
www.Receive-a-sms.com
Hs3x.com
Smsreceivefree.com
Receivesmsonline.com
Sonetel.com
Sellaite.com
Proovl.com/ru
Onlinesim.ru
Freevirtualnumber.skycallbd.com
Getfreesmsnumber.com
Receive-smsonline.net
Receivefreesms.com
Receivesmsverification.com
Sms-online.co
www.Ireceivesmsonline.com
Receive-sms-online.com
Receive-sms-free.com
Esendex.com.au
Receivesmsonline.in
Mytrashmobile.com
Receivesmsonline.me
Anon-sms.com
Mfreesms.com
Spryng.nl
Smsreceiveonline.com

Для использования номера, выберите номер и вставьте его в поле для номера, нажмите кнопку отправить смс код и обновите сайт. ВВедите смс код для активации аккаунта.



Некоторые из вышеуказанных сайтов имеют номера разных стран. Таким образом, можно создать аккаунт, для определённой страны.
Так как сайты, популярны, поэтому, многие номера могут быть уже заняты. Добавляйте в комментарии еще сайты с бесплатными виртуальными номерами смс активаторов и приемов смс.

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

7 комментариев:

  1. предлагаю добавить к данному списку еще https://simonline.su хороший сервис, самая дешевая аренда что я видел, так же имеются и бесплатные номера.

    ОтветитьУдалить
  2. предлагаю добавить к данному списку еще https://ru.smstools.online/receive-free-sms/
    Абсолютно бесплатный сервис и много номеров

    ОтветитьУдалить
  3. Всё гавно , которое либо дорого илбо не работает. Да и Кореи в списке многих нет, а это не маловажный фактор

    ОтветитьУдалить
  4. Есть также возможность в других соц сетях номер взять как Фейсбук и твиттер пишите пользователям которые вам пишут и спрашивайте у них номер мобильного а дальше сами догадаетесь

    ОтветитьУдалить