Как разблокировать Инстаграм аккаунт? Выводим аккаунт из бана - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

суббота, 23 сентября 2017 г.

Как разблокировать Инстаграм аккаунт? Выводим аккаунт из бана

Как разблокировать Инстаграм аккаунт?

Инстаграм аккаунт
Блокировка или бан аккаунта в Инстаграме, после изменений правил, является распространенной мерой, которую применяет Инстаграм против нарушителей правил использования сервиса. Перед блокировкой, Инстаграм может выдать временные ограничение на выставление лайков, подписки фолловеров или ограничение по комментариям. Так же, аккаунт может отправиться на повторную верификацию, это мера для предотвращения, если аккаунтом, кто-то посторонний (данный метод разблокировки подходит также, если у Вас украли или взломали Инстаграм аккаунт). Ограничение и лимиты, это временная мера, через определенное время они будут сняты, если Вы не нарушите правила повторно. Для ознакомления с правилами и лимитами Инстаграм на лайки, комментарии или друзей, можно ознакомиться в статье ниже.

Лимиты Инстаграма: http://aaronsmith-rustech.blogspot.com/2017/09/instagram-limiti-ili-kak-ne-poluchit-blokirovku-akkaunta.html

Разблокировать Инстаграм аккаунт

Инстаграм аккаунт

Если Вы, не можете зайти в инстаграм, а на экране вашего телефона при заходе, отображается Account has been Disable (Аккаунт отключен), это значит аккаунт Инстаграм заблокирован.

Переходим на страницу заявки, которую необходимо заполнить для разморозки или разблокирования аккаунта.
https://help.instagram.com/contact/606967319425038

Заполните поля: Имя, Никнейм, электронная почта, мобильный номер и объяснение, почему аккаунт нужно разблокировать.
Заполните, что аккаунт, был заблокирован по ошибке или посторонний воспользовался аккаунтом. Объяснение, нужно писать на английском.

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

6 комментариев:

  1. 2 месяца я мучалась с восстановлением своего акаунта. И результат был 0. Но потом мне порекомендовали ИнстаГуру и ребята мне помогли с восстановлением акаунта по жалобе бренда гуччи. https://www.insta.guru

    ОтветитьУдалить
  2. У меня из подписчиков и ленты исчезла группа в которой я сделала и оплатила заказ. Сообщения тоже исчезают,захожу с другого аккаунта, группа работает, с клиентами они общаются, как восстановить?

    ОтветитьУдалить
  3. Рахмет все помогло через письмо

    ОтветитьУдалить
  4. https://help.instagram.com/contact/606967319425038 вот по этой ссылке пишите, можно на русском

    ОтветитьУдалить