Список лучших программ для накрутки лайков ВКонтакте - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

суббота, 9 сентября 2017 г.

Список лучших программ для накрутки лайков ВКонтакте

Список лучших программ для накрутки лайков ВКонтакте


VK является, самой популярной социальной сетью в России и многих других стран. Одним из показателей популярности, являются лайки. В данной теме, я расскажу Вам о списке программ, которые могут накрутить лайки на аву ВК, также можно накрутить лайки под фото, коммент или запись на странице или в группе. Такие программы называются масс лайкинг для вк и работают они на базе API VK. Суть программы заключается в том, что вы загружаете готовые аккаунты ( автореги или новореги) ВК, загружаете новый список не юзаных прокси адресов и запускаете программу. Масс лайкинг, не только может накручивает лайки под одним постом или фото, но также может делать лайки на фото в разные аккаунты, тем самым, когда пользователю поставили лайк под фото, он перейдет на Ваш рекламный профаил ВК, с которого поставлен лайк. В самом ВК, масслайкинг и прочие действия для накрутки, запрещены, поэтому Вы используете программу под свою ответственность. В худшем случае при использовании масс лайкинг програм, бот вк, может отправить всю сеть авторегов в бан или заморозить. Поэтому используйте, для аккаунтов, с которых ставите лайки, только привязку к реальным мобильным номерам. Если номер или прокси адрес уже использовался, аккаунт, может улететь в бан за подозрительную активность.
Для регистрации новых вк аккаунтов я рекомендую https://www.groovl.com
Так же нужны элитные прокси адреса протокола IPv6 и типа SOCKS5 их берем тут http://proxys.io/ru или тут: http://proxymania.ru
Большинство программ для накрутки лайков в ВК, поддерживается Windows. Некоторые эти программы частично или полностью бесплатны. В основном, при покупке платной программы, вы платите один раз, но каждое обновление будет бесплатным. Платной частью программы, могут быть дополнения, активация по смс или готовые аккаунты ВК. Если, Вы используете свои ВК аккаунты, то за них платить не надо. Так же нужно учесть, что авторы программы, не несут ответственность, если ваши аккакунты улетят в бан. Используя свои аккаунты вк и новые и элитные прокси, а также программу накрутки с умом, Ваши аккаунты будут жить долго и приносить Вам большой доход. Многие программы, имеют дополнительные функции, по поиску целевой аудитории и другие полезные функции. Для использования программы, ее необходимо скачать.

Список лучших программ для накрутки лайков ВКонтакте

http://sobot.ru.net
https://brobot.ru
https://botsapp.io (можно скачать бесплатно)
http://perfect-studio.net/programs/VKAccountsManager
https://vk.com/konesonru PR Manager VK
http://quicksender.ru
http://dark-sender.com
http://volk-blog.ru/VolkBot.htm
http://vkjust.com ( можно установить на Mac или Windows)

Данный список, является подбором наиболее популярных и надежных программ для работы с ВК. Скачиваете программу, только с официального сайта, это будет безопасно, для Вашего компьютера. Перед установкой проверьте программу, на наличие вирусов.

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий