Что видит заблокированный контакт в вайбере? - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Что видит заблокированный контакт в вайбере?

что видит заблокированный контакт в вайбере


Как узнать кто заблокировал меня в Вайбере? Многие задаются вопросом, если заблокировать контакт в вайбере что он видит?
Первое, что происходит, не возможно отправить сообщения или позвонить. Сообщения будут отправлены, но получатель не будет их видеть. Статус у отправленного сообщения не будет меняться на прочитано. Звонки в Вайбере, так же не будут проходить, если Вы внесены в черный список заблокированных пользователей Вайбер.
Вы будете видеть, только информацию, сохраненную на момент блокировки. Новые статусы, картинки и фотографии не будут обновляться. Если Вы заблокировали другого пользователя, то он все еще будет в списке контактов.
Блокировна контакта в Вайбере не распространяется на групповые чаты Вайбер, поэтому, если Вы будете в групповом чате, то сможете читать сообщения друг-друга, даже находясь в списке заблокированных контактов.

Как понять что человек удалил вайбер?

Если человек, который добавлен в контактах, удалил приложение вайбер, то рядом с его именем исчезнет значек Viber.

Что делать, если написано viber заблокирован или недоступен

Если написано viber заблокирован или недоступен, то нужно проверить интернет соединение. Если интернет соединение работает исправно, то возможно неполадки в самом приложении. Вайбер быстро решает проблемы с подключением, поэтому, если Вы все еще не можете зайти в приложение и выскакивает такая надпись, то Ваш номер, привязанный к Viber, заблокирован. За рассылку массовых сообщений, в Вайбере номер уходит в бан навсегда.
Если Вы используете Вайбер, для рассылки массовых сообщений, то лучше это делать не привязывая личный номер. Воспользуйтесь услугами временных номеров и зарегистрируйте аккаунт на одноразовый номер.
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com/2017/08/virtualnij-nomer-dlja-aktivacii-i-prijema-sms.html
В таком случае, Вы всегда сможете зарегистрировать новый аккаунт.

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий