Как скрыть фото на айфоне ios? - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

вторник, 21 ноября 2017 г.

Как скрыть фото на айфоне ios?

Как скрыть фото на айфоне ios?

фото на айфоне
Для того, чтобы скрыть фото или картинки на айфоне для ios, можно воспользоваться стандартным набором настроек в фотоальбоме. Зайдите в фотоальбом и выберите фотографию, которую хотите спрятать от посторонних. Нажмите редактировать фото и далее кнопку Отправить, которая находится в левом нижнем углу. Внизу откроется меню, прокрутив которое, выберите кнопку HIDE или скрыть. Подтвердите, что вы хотите спрятать фото.
фото на айфоне фото на айфоне

Все скрытые фотографии и картинки, будут спрятаны в папке Скрытые. Данная функция не позволяет полностью спрятать фото от посторонних лиц или от взлома. Фотографии из папки Скрытые, не будут отображаться в альбомах, слайд шоу, моментах, коллекциях или годовых обзорах. Так же, на папку скрытые нельзя поставить пароль ( запаролить ).
Если Вы, хотите спрятать фото, то сохраняйте все фотографии и картинки в iCloud, при этом с телефона их можно будет удалить. Доступ к iCloud, только через логин и пароль, это полностью скроет фотографии от посторонних на айфоне. Так же, можно воспользоваться другими файл хостинговыми сервисами, например Dropbox.

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий