CryptoKitties как купить, продать, разводить котиков и заработать на этом - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

пятница, 8 декабря 2017 г.

CryptoKitties как купить, продать, разводить котиков и заработать на этом

CryptoKitties как разводить котиков и заработать на этом

CryptoKitties
CryptoKitties это интернет игра, в которой можно разводить котиков и создавать новые породы. Крипто Котики или CryptoKitties, привязаны к крипто валюте Ethereum (эфиру), поэтому их нельзя скопировать, удалить или уничтожить. Crypto Kitties позволяет, продавать в маркете (рынок) котиков, покупать новых или скрещивать и выводить новые породы котиков, которые, будут увеличиваться в цене, если попадется новый уникальный вид. Если, Вы выведите уникальную породу котика, то его цена, может быть значительно большой и на этом, можно заработать денег, если продать его в CryptoKitties маркете. Деньги Ethereum, от продажи, будут переводиться на кошелек, поэтому в случае удачной сделки, их можно будет вывести, обменять на реальные деньги (рубли, гривны, евро или доллары). В данной статье, Вы узнаете, как купить, продать, разводить, скрещивать и выводить дорогой (новый) вид котиков и заработать на этом. https://www.cryptokitties.co

Как купить котика в CryptoKitties

Регистрация в CryptoKitties, очень проста. Для игры, Вам потребуется, установить расширение для браузера https://metamask.io Через данное расширения, будут совершаться переводы Ethereum, внутри системы.
Для Google crome: https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn
Для Firefox: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/ether-metamask/
CryptoKitties
После установки расширения, сгенерируется кошелек, на который нужно будет загрузить Ethereum, для покупки котика в игре. В игре, для завершения регистрации, нужно ввести email и логин. Кошелек, будет автоматически привязан к аккаунту, через расширение.
CryptoKitties CryptoKitties
Купить Эфир Ether, можно через https://www.coinbase.com/home или через любой обменник криптовалюты, который продает Ethereum. Для этого, при покупке, укажите адрес, своего МетаМаск виртуального кошелька, выглядит он примерно так - (0x7DEA5d7Cb.....), скопировать его, можно в самом кошельке. Когда Эфир, загружен на MetaMask кошельке, для покупки CryptoKitties, нужно перейти в крипто киттис маркетплэйс https://www.cryptokitties.co/marketplace выбрать котика, нажать на кнопку купить и подтвердить покупку. Для покупки котиков, потребуется дополнительно заплатить стоимость, за процессинг Gas Price (скорость обработки крипто платежа). Убедитесь, что вы поставили достаточную сумму или платеж, может, очень долго обрабатываться.
CryptoKitties CryptoKitties
Все платежи, будут отображаться на странице Activity (кнопка в виде картинки пульса), справа от Invite.
CryptoKitties

Как скрещивать и выводить новый вид котиков

CryptoKitties
Для определения породы, необходимо зайти на сайт https://cryptokittydex.com/cattributes/ Который определяет по атрибутам кода ( ДНК котика), какая это порода котика и что получится при скрещивании.
Пример скрещивания котика в CryptoKitties: https://cryptokittydex.com/kitties/121497
Если, Вам понравился определенный вид котиков и их стоимость, по которой будет продаваться их потомство (котята). Вы можете найти их на CryptoKitties маркете, купить и разводить. На данном сайте, указана история продажи данной породы котиков, поэтому Вы легко сможете посчитать расходы и доходы от разведения (фермы) данной породы котиков.
Если, не хотите покупать котика, Вы можете найти котика для разведения, нажав кнопку Siring https://www.cryptokitties.co/marketplace/siring. Тогда, выставляется стоимость скрещивания, которую Вы отдадите за нового котенка или можно наоборот, кому-то сделать котенка BREED KITTY и получить за это игровые деньги.

Как узнать цену котика?

Для этого, можно воспользоваться статистикой продаж и определить цену своему котику. https://kittysales.herokuapp.com/ Стоимость котиков, может меняться, от спроса. Данная игра, всего лишь игра, поэтому расчитывать, как на реально пассивный доход от разведения и продажи (котиков) крипровалюты в игре, не стоит. Совершая покупку и продажу, Вы можете заработать, но так же рискуете проиграть все деньги, вложенные в игру.

Как продать котика?

Для продажи котика в CryptoKitties, нужно выбрать своего котика и нажать кнопку SELL KITTY.
Выставите цену для продажи котика
Start Price – Цена CryptoKitty, в начале продажи
End Price – Цена CryptoKitty в последний день продажи котика
Duration – Сколько дней, Вы хотите продавать котика
Цены, выставляются в ETH эфир, установите достаточную стоимость Gas Price (стоимость обработки платежа), чтобы платеж не завис и нажмите SUMBIT. После продажи, эфир поступит на Ваш MetaMask кошелек.


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий