Как скрыть в Telegram свой номер телефона и онлайн - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Как скрыть в Telegram свой номер телефона и онлайн

Как скрыть в Telegram свой номер телефона и онлайн

скрыть в Telegram свой номер
По умолчанию, номер телефона в телеграмм скрыт от посторонних пользователей. Номер телефона, доступен только списку Ваших контактов, если Вы разрешили его показывать. Зарегистрировать telegram без номера телефона, нельзя. Если нужно скрыть свой номер телефона, можно использовать временный или анонимный смс номер для регистрации телеграмм. Чтобы скрыть свой номер телефона и последний визит в Telegram, можно воспользоваться примерами ниже.

Как скрыть в Telegram свой номер телефона

Для того, чтобы номер телефона не отображался в списке других контактов ( телеграмм аккаунтов), нужно добавить Имя пользователя Телеграмм. Добавить имя пользователя, можно в настройках телеграмм.
Если имя пользователя Username, не добавлен, то другие пользователи смогут узнать номер телефона, если вы добавитесь к ним в контакты, через ссылку https://t.me Telegram: Contact. При добавлении, вместо имени пользователя, будет отображаться номер телефона. Если @username, логин добавлен, то номер будет скрыт и пользователя телеграмм, нельзя будет вычислить.
скрыть в Telegram свой номер

Скрыть номер телефона в Telegram от моих контактов

Если, нужно скрыть свой номер мобильного телефона и присутствие от списка контактов, то для этого нужно зайти в настройки телефона (Айфон, Айпад или Андройд телефон, планшет) и выбрать настройки телеграмм. В настройках, нужно отключить Контакты Contacts. Теперь, список контактов не будет видеть Ваш номер телефона, так как он не будет отображаться в телеграмм у других пользователей из ваших контактов.
скрыть в Telegram свой номер

Как в телеграмме скрыть последний визит

Как отключить статус в Телеграмм, который показывает дату и время последнего входа Онлайн - последнее посещение в телеграмме? Если, Вы хотите отключить отображение активности аккаунта (Онлайн, Был недавно, был или была очень давно, время последнего входа). Отключить данную функцию, можно в настройках Телеграмм приложения. Настройки - Конфиденциальность - Последняя активность = Кто видит время моего входа
Нужно выбрать - Никто
скрыть в Telegram свой номер

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий