Telegram скачать приложение APK - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

пятница, 13 апреля 2018 г.

Telegram скачать приложение APK

Telegram скачать приложение APK

Telegram скачать
Как скачать и установить приложение Телеграм без Google Play для Андройд или App store для Айфона и Айпада? Официально, установить приложение telegram, можно только с официального сайта, так же доступна веб версия telegram. https://telegram.org/apps
В случае, если приложение Telegram, не доступно для скачивания, в официальном для Android устройств Google Play или App store для айфона или айпада. Можно скачать не официальную версию telegram для Андройд и установить её на телефон напрямую. Если, Вы устанавливаете Telegram из России, то воспользуйтесь инструкцией для настройки Telegram proxy и vpn .
https://aaronsmith-rustech.blogspot.com/2017/06/nastroit-proxy-dlja-telegram-v-telefone-besplatno.html

Telegram для Андройд

Для андройд телефонов, можно скачать Telegram версию 4.8.5 APK. Для установки, необходимо скачать Telegram и установить его. Версия приложения старая, поэтому возможна не стабильная работа или не совмещение с некоторыми версиями Андройд ОС.
Скачать Telegram для Андройд: https://telegram.en.uptodown.com/android

Telegram скачать

Telegram для Айфона и Айпада

Для Айфона и Айпада, можно скачать и устанавливать приложения, только из App store. Из официальных возможностей, можно использовать веб версию Telegram "official Telegram web-client:.
https://web.telegram.org/#/login

Telegram скачать

**Данное приложение telegram для андройд, не является официальной раздачей. Для безопасности вашего мобильного устройства и аккаунта, мы рекомендуем устанавливать приложение Telegram, только с официального сайта telegram.org

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий