Анонимная отправка смс через интернет - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

среда, 11 сентября 2019 г.

Анонимная отправка смс через интернет

Анонимная отправка смс


Через SMS Sender с подключенным СМС Шлюзом, можно отправить одно или сделать рассылку смс по нескольким номерам. Все это будет происходить анонимно, так как можно установить на андройде и запустить через анонимный терминал Termux. После настроек, через удобное меню можно выбрать режим отправки (Bulk SMS - смс рассылка), (Single SMS - отправка на один номер). СМС рассылка происходит в течении нескольких секунд, вы можете наблюдать за процессом отправки и в конце разослать еще раз. SMS Sender один из самых популярных анонимных отправителей смс через интернет. Скачай скрипт себе на компьютер или телефон и начни рассылать смс уже сейчас. Ниже инструкция по настройке приложения.

Как отправить анонимное смс?

Скачать бесплатный скрипт отправки смс можно тут: https://github.com/aarnhub/python-sms-sender

Python СМС отправка с подключенным СМС Шлюзом (SMS Gateway). Отправляй анонимные смс, через командную строку Command Line или Терминал

Скачайте скрипт и запустите
Зайди в API настройки и добавь номер и токен
Готово! Можно отправлять одно или сразу организовать рассылку смс

SMS Sender работает только на python 3. После обновления настроек, данные будут храниться в файле smssenderdb.pickle. Если будут проблемы с сохранение данных, разрешите файлу smssenderdb.pickle, читать и записывать (read, write) данные.

Видео инструкция:
https://www.youtube.com/watch?v=gAWfjiNL9PE

Комментариев нет:

Отправить комментарий