Как Бесплатно Активировать Ватсап (WhatsApp) без номера телефона - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

вторник, 3 сентября 2019 г.

Как Бесплатно Активировать Ватсап (WhatsApp) без номера телефона

Бесплатно Активировать Ватсап WhatsApp без номера телефона


СМС активация WhatsApp без SIM или реального номера телефона. Как это сделать? Многие люди интересуются, как активировать WhatsApp без SIM карты или реального номера? WhatsApp отправляет код для подтверждения номера телефона. К сожалению, обойти активацию по смс нельзя, но можно использовать другой метод подтверждения аккаунта, бесплатные виртуальные номера для активации приложения WhatsApp.

Есть много сайтов и приложений, которые предоставляют виртуальный мобильный номер телефона для активации WhatsApp. И эти номера называются временные мобильные номера, в большинстве случаях они анонимные, за исключеним некоторых стран, где требуется предоставить адрес для получения номера. Но для активации, вполне хватит виртуального номера Англии, Америки или России.

бесплатная смс активация и прием смс

virtnumber.com/freesmsreceive.php
receivesmsonline.com
receivefreesms.net
smsreceivefree.com
proovl.com
receive-sms-now.com

Когда вы регистрируетесь с виртуальным мобильным номером, WhatsApp отправит код на виртуального номера и код придет не на телефон, а на сайт, откуда можно скопировать код активации, ввести в приложение и активировать учетную запись WhatsApp без sim-карты или реального номера телефона. Работает это быстро и надежно!


СМС активатор

Бесплатная активация аккаунта WhatsApp
Переходим на:

https://www.virtnumber.com/freesmsreceive.php
Выбираем любой номер, на данном сайте в наличии только бесплатные виртуальные мобильные номера Англии и копируем номер и вводим в WhatsApp.




Готово, через секунду на сайт приходит активационный код, вводим его и подтверждаем аккаунт, все это быстро и бесплатно!




Есть еще сайты, которые принимают бесплатные смс, например www.receivesms.org и receivesms.org. Но не на все виртуальные номера, WhatsApp отправляет смс коды. Достаточно полезная информация, так как активировать WhatsApp без личного номера телефона, если у вас есть еще информация как это сделать, оставляйте комментарии.

4 комментария:

  1. Ребята помогите пожалуйста мне

    ОтветитьУдалить
  2. Для создания абонентского профиля WhatsApp нет необходимости придумывать login, достаточно привязать аккаунт к телефонному номеру. Эта статья раскрывает роль телефонного номера при общении через WhatsApp и описывает различные возможности установки мессенджера без карты SIM:
    https://messeng.ru/nuzhna-li-sim-karta-dlja-vatsap/
    Пользователи, ранее зарегистрировавшие профиль Вотсап, могут заново войти в учетную запись на другом устройстве с использованием прежнего аккаунта , используя пошаговые инструкции этого материала.

    ОтветитьУдалить
  3. Могу помочь с этим,
    если кому требуется,
    пишите на почту: pro-vzl@hotmail.com

    ОтветитьУдалить