Как и где купить Инстаграм Лайки - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

вторник, 3 сентября 2019 г.

Как и где купить Инстаграм Лайки

Купить Инстаграм Лайки


Если Инстаграм пост, получит много лайков, у него будет больше шансов конкурировать с другими постами с похожими хэштегами, он может даже появиться на главной странице поиска Instagram, это один из главных ответов на то как попасть в поиск в Инстаграме? Страница поиск, которую вы можете найти в Инстаграме, нажав на символ лупы, представляет собой подборку лучших постов, а также понравившихся вам постов фотографий/видео и которые понравились аккаунтам, на которые вы подписаны. Попасть в подборку Инстаграм, это эффективный способ для вашего бизнеса или для личного аккаунта привлечь новую аудиторию и подписчиков. Большое количество лайков в Инстаграм, является очень ценным для продуктивной маркетинговой стратегии. Покупка лайков в Инстаграм может показаться хорошим способом повысить заинтересованность к вашему аккаунту, но так же может и навредить ему, если этим злоупотреблять, при подозрительной активности, Инстаграм может временно заморозить или в худшем случае заблокировать аккаунт.

Как купить лайки в Инстаграм?

Есть два типа услуг, которые вы можете использовать, чтобы накрутить лайки в Инстаграм. Первый тип лайки с реальных аккаунтов. Второй тип услуг продает от Инстаграм аккаунтов ботов, которые подписываются на аккаунт и лайкают посты других пользователей.

Если вы надумали покупать Инстаграм подписчиков ботов, то лучше сразу под последние посты купить лайки Инстаграм, чтобы аккаунт вызывал доверие, например 1000 подписчиков и 2 лайка под постами. Обычно такие лайки не монетизируются, так как боты это не живые клиенты, но зато в дальнейшем, аккаунт будет выглядеть привлекательным для живых подписчиков, но для этого надо регулярно закупать лайки под новые посты, чтобы не было различия.

Купить инстаграм лайки и подписчиков можно тут: https://www.virtnumber.com/instagram.php

Для покупки лайков, нужно зарегистрироваться https://www.virtnumber.com/user/ Заходим в меню Social media -> Instagram
Покупаем необходимое количество кредитов для запуска компании и добавляем новый заказ. Максимально под пост можно накрутить до 10к лайков, больше за раз нет смысла, чтобы не вызывать подозрительную активность аккаунта. Разместив заказ, нужно подождать, пока лайки будут накручены.



Покупая Инстаграм лайки, вы значительно увеличиваете свои шансы для улучшения имиджа и популярности аккаунта. Но так же, если делать это не правильно, то может быть обратный эффект. Так же, можно купить Инстаграм бота, который будет ставить лайки и подписываться на другие аккаунты за вас. Обычно люди подписываться обратно на тех, кто на них подписался, поэтому это хорошая идея, чтобы получить живых подписчиков и много лайков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий