Прием смс на виртуальный номер бесплатно - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

четверг, 5 сентября 2019 г.

Прием смс на виртуальный номер бесплатно

Прием смс на виртуальный номер бесплатно

Прием смс на виртуальный номер бесплатно
Что такое бесплатный виртуальный номер телефона для приема СМС?
Виртуальный номер телефона для смс - это онлайн номер например (Россия, Украина, Казахстан, США, Англия), который можно использовать в течение короткого периода времени и не нужно его подключать к телефону, така как все делается в интернете. Виртуальный номер может использоваться для получения обычных смс или для смс активации.

Как это работает?
Сайт выкладывает бесплатные виртуальные онлайн номера, чтобы каждый мог бесплатно их использовать. Многие номера, анонимные, поэтому нигде не требуются персональные данные. Преимущества использования бесплатных виртуальных телефонных номеров для приема смс.
Не нужно использовать свой личный номер телефона. Мгновенный прием смс с активационным кодом на виртуальный номер. Доступен большой выбор стран Россия, Украина, Казахстан, США, Англия, Швеция, Германия и другие. Быстрая регистрация в социальных сетях (WhatsApp, Viber, VK, Line, Google, Gmail, Телеграм, Инстаграм, Facebook и другие). Бесплатный обход смс активации.

7 лучших сервисов для приема смс на виртуальный номер бесплатно
virtnumber.com/freesmsreceive.php
receive-smss.com
freephonenum.com
smsreceivefree.com
sellaite.com
proovl.com
receivesms.co


Из минусов, это то, что на некоторые номера, уже активированы различные аккаунты, поэтому нужно будет подождать пока будет замена номера или поискать доступный виртуальный номер на другом сайте. Используя открытые (общие номера) на сайтах, вы полностью понимаете все риски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий