Добавить ссылку в Baidu и быстрая индексация - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

вторник, 13 июня 2017 г.

Добавить ссылку в Baidu и быстрая индексация

baidu

Добавить ссылку в поиск Baidu

Baidu это самый большой поисковик в Китае и в Азии в целом. Ежедневно сайт Baidu посещяет сотни миллионов человек. Увеличь качественный трафик своего сайта, добавь свой сайт в поиск Baidu. Инструкция, как добавить сайт поиск Baidu через инструмент вебмастерс.
1. go to https://passport.baidu.com Зарегистрируй новый аккаунт в Baidu. Для активации аккаунта необходим китайский номер телефона. Можно использовать виртуальные или реальные мобильные номера для активации аккаунтов на Китайский сайтах или приложениях.
Виртуальный номер для СМС: https://goo.gl/B7HMUO
СМС номера для активации Baidu China: https://goo.gl/HMZypa

baidu

Baidu zhanzhang

Когда аккаунт Baidu активирован, перейдите на страницу http://zhanzhang.baidu.com/site/index (Это аналог Google webmasters, только для сайта Baidu) и нажмите + ADD site button.

baidu
Вам будет необходимо подтвердить право владения сайтом, который будет добавлен. Для этого загрузите HTML файл от Baidu на свой сервер и нажмите кнопку подтвердить. Готово. В течении нескольких дней, робот Baidu, проиндексирует все страницы с сайта и добавит его в поиск. Статистика запросов и количество страниц в поиске Baid, будет доступна в аккаунте Baidu Zhanzhang Webmasters.

baidu


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com/2017/06/dobavit-ssilku-v-baidu-bistraja-indeksacija.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий