Uptime приложение для одновременного просмотра видео из Youtube - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

среда, 28 июня 2017 г.

Uptime приложение для одновременного просмотра видео из Youtube

uptime

Одновременный просмотр видео из Youtube с друзьями

Если вы давно искали приложение, в котором можно смотреть видео из Youtube с друзьями и комментировать его в реальном времени, то новое приложение Uptime от разработчиков Google 120 отлично с этим справится. https://uptime.area120.com/
Данное приложение имеет большую перспективу, так как приложения, которые позволяют вести альтернативу реального общения, набирают популярность с каждым годом. Подобная функция общего живого просмотра есть у Cabana Tumblr's, Let's Watch It , Fam. В перспективе, Skype планирует ввести что-то подобное в свое приложение.

uptime uptime uptime

В качестве логина, приложение использует учетную запись Google, поэтому не требуется дополнительная регистрация. Временная дорожка, отображена по кругу. Каждый пользователь, может отслеживать время, текст сообщения и emoji, которые оставляют другие и все это работает в режиме реального времени.
uptime uptime
Uptime позволяет просматривать 3D видео. Поворачивая телефон, можно смотреть видео в 360 градусов. Скорость загрузки видео при этом не уменьшается и приложение работает стабильно.
uptimeuptime

Функционал Uptime

В данный момент приложение Uptime доступно только для iOS. Первое время регистрация была по приглашениям. Сейчас приложение может скачать любой, ограничение только на страну. Придется в iTunes поменять страну на Америку, чтобы скачать Uptime. Можно делать свои группы с видео, приглашать друзей, синхронизировать с Facebook, настроить уведомления от друзей. Удобный поиск видео из Youtube.

uptime uptime uptime

Больше информации из первоисточников, если читаете по англ. https://techcrunch.com/2017/06/26/uptime-youtubes-experimental-app-for-watching-videos-with-friends-opens-to-all/

https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий