Самый анонимный Email сервис отправки и приема электронной почты - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

четверг, 6 июля 2017 г.

Самый анонимный Email сервис отправки и приема электронной почты

Email сервис

анонимный Email сервис электронной почты

В данном обзоре, Вы узнаете список, самых зашифрованных, а значит самых анонимных сервисов электронной почты. Email сервисы из данного списка, имеют бесплатную версию. Данной бесплатной версии, Вам будет достаточно, для того, чтобы отправлять и принимать электронные письмя, оставаясь в полной анонимности. При отправки, также будет шифроваться, Ваше место положение. В данных email сервисах не требуется ввод личных данных или подтверждение номера телефона.

TutaNota

Email сервис
https://tutanota.com/ru/ На русском языке
TutaNota является Немецким email сервисом, который шифрует вашу электронную почту, а также место вашего расположения. Плюсом, является то, что у данного сервиса, есть приложение для телефона ( Андройд и iPhone, iPad).
Приложение для Apple https://itunes.apple.com/app/tutanota/id922429609?mt=8&ign-mpt=uo%3D4
Для Андройд https://play.google.com/store/apps/details?id=de.tutao.tutanota
Email сервис
При регистрации, можно выбрать домеин имя для входящей почты. В бесплатной версии, можно использовать только 1 почтовый ящик, в платной версии - 5. Платная версия стоит 1.20 евро в месяц или 12 евро в год. При регистрации будет доступно 1ГБ памяти для входящей почты, но ее можно расширить до 1ТБ за 60евро.
Email сервисEmail сервис
Удобный и доступный интерфейс, возможность отправлять файлы, отсутсвие рекламы и при этом оставаться анонимным, делает данный сервис, отличной альтернативой таких почтовых сервисов, как Gmail, Yahoo, Mail.ru и Yandex почта.

ProtonMail

Email сервис
Версия сайта на русском языке https://protonmail.com/ru
ProtonMail находится в Швейцарии и как заявляют разработчики, их сервис электронной почты безопасен и анонимен, не только с технической стороны, но и с законодательной. По закону Швейцарии, ProtonMail не выдает информацию о своих пользователях не Американским властям, не Европейским.
Email сервис
Регистрация, очень проста, но в отличии от Tutanota, в бесплатной версии, Вы получите, только 500мб памяти, для электронных писем. Обновление, до платной версии, которая даст 5ГБ, обойдется в 4 евро в месяц.

Для безопасности, при регистрации входа в аккаунт, можно указать свой номер телефона. Чтобы не указывать свой личный номер, можно воспользоваться сервисом временных и анонимных мобильных номеров для приема смс.
Email сервис
Напрамер Groovl. https://www.groovl.com номера, с гарантированной анонимностью и 100% приемом смс от любых интернет сервисов

ProtonMail

Email сервис
Очень удобный интерфейс, а также шифровка отправленных и принятых писем, отсутсвие рекламы, большой выбор настроек, делает этот сервис одним из лучших сервисов анонимной электронной почты.
Бонусом, является то, что можно скачать VPN программу, от https://protonvpn.com/pricing , в ней также есть бесплатная версия.
Email сервис
Есть версии для Андройд https://play.google.com/store/apps/details?id=ch.protonmail.android
iOS : https://itunes.apple.com/app/protonmail-encrypted-email/id979659905

Mailfence

Email сервис
https://mailfence.com/ Доступен, только на английском, немецком и французском языке
Mailfence является бельгийским сервисом зашифрованной электронной почты. В беслатной версии, доступно всего 200мб для электронной почты, но за 2,50 евро в месяц - Вы получите сразу 5ГБ памяти для писем и файлов. Отсутствует реклама, файлы шифруются, сервис не сотрудничает с гос. органами. Вообщем данный сервис достоин входить в топ 3, самых защищенных и анонимных сервисов электронной почты.


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий