Регистрация Телеграмм с новым мобильным номером - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

суббота, 16 декабря 2017 г.

Регистрация Телеграмм с новым мобильным номером

Регистрация Телеграмм

Регистрация Телеграмм
Регистрация в Telegram с новым мобильным номером, аналогична регистрации в других приложениях (Viber, WhatsAPP, VK, Line, WeChat, FB Messenger). Для использования Телеграмм приложения, необходимо скачать Telegram. Для этого существуют официальные версии для разных устройств.

Зайти в телеграмм через онлайн браузер:
https://web.telegram.org/#/login Веб версия Телеграмм.
Скачать телеграмм: https://telegram.org/apps версия для ПК (Windows, Mac) и мобильная версия (iOS Айфон, Айпад и Андройд устройства)
Как скачать и установить телеграмм на Русском или Украинском языке? После установки и регистрации телеграмм, в настройках, будет возможность изменить язык на Русский или Українська.

Для регистрации и использования Telegram, необходимо интернет соединение. Регистрация Telegram на компьютере, телефоне или онлайн, идентична. Для этого, необходимо выбрать страну и ввести номер мобильного телефона. Регистрация в Телеграмм без телефона не возможна, так как на него придет активационный смс код. Если, Вы не хотите регистрировать телеграмм на свой номер, можно использовать виртуальный мобильный номер или любой другой временный ( фейковый номер ) смс номер для активаций.
Регистрация Телеграмм
Введите номер телефона и дождитесь СМС код от Телеграмм.
Регистрация Телеграмм
Скопируйте и введите данный код, в пустое поле, для продолжения регистрации аккаунта. Имя отправителя СМС будет Telegram. СМС код от телеграмм, необходимо ввести в течении 2 минут. Если код не пришел, то через 2 минуты, можно повторно запросить активационный код от Телеграмм. Данный код, нужен для идентификации Вас, по номеру телефона. Поэтому не отправляйте третим лицам коды и другую информацию, которую Вы получите от телеграмм.

После того, как код введён, откроется окно Your Info - Ваши Данные. Необходимо ввести Имя, Фамилию и выбрать картинку или фото для телеграмм профайла. В независимости, от того какое имя и фамилию Вы выбрали, другие пользователи телеграмм, у которых Вы записаны в телефонной книжке, будут видеть имя вашего аккаунта, так как записали они. Если не выбрать картинку профайла, то Телеграмм, автоматически сгенерирует её в виде инициалов имени и фамилии.
Регистрация Телеграмм
Фон сообщений после регистрации, для всех одинаковый, сменить его, можно в настройках Телеграмм. После регистрации, номер телефона, на который зарегистрирован аккаунт телеграмм, необходимо сохранить. Если выйти из Телеграмм приложения, то для входа, потребуется ввести новый смс код, который отправит телеграмм, на номер, который был использован для регистрации.
Срок жизни аккаунта Телеграмм не постоянный, поэтому, если Вы не заходили в аккаунт телеграмм от 1 до 12 месяцев ( промежуток удаления аккаунта, устанавливается в настройках телеграмм), то аккаунт автоматически удалится и нужно будет проходить регистрацию Telegram аккаунта заново.


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий