Как сделать репост в Инстаграм? - IT новости

Latest

Обзор технологий, программ, социальных сетей, сервисов и приложений

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Как сделать репост в Инстаграм?


Как сделать репост в Инстаграм?

В самом инстаграм приложении, отсутствует функция репоста фото или видео. Вы наверное замечали у некоторых фотографий, в левом нижнем углу, значёк репоста и название инстаграм профайла - это означает, что фотография или видео было репостнуто с чужого аккаунта Instagram, с помощью стороннего приложения.

Принт скрин

В данном варианте, можно воспользоваться функцией телефона Print Screen или принт скрин экрана телефона. Далее, обрежте края фотографии и загрузите себе в аккаунт Instagram. Такой вариант, самый простой, но в Insagram уважают права владельцев и создателей фотографий и видео материалов. Поэтому, если Вы запостите чью-то фотографию или видео, без указания автора, то в случае, если автор подаст жалобу, фотография будет удалена или в худшем варианте Instagram аккаунт заблокирован. В таком случае, как вариант, лучше воспользоваться приложением для репоста Instagram.
В случае, если Вы используете, сторонние приложения, которые работают с Instagram, потребуется ввести свой юзернэйм и пароль от аккаунта Instagram. Если, приложение не вызывает доверия, не устанавливайте и не оставляйте там свои пароль. Перед установкой почитайте обзор и отзывы в iTunes, App store или Андройд маркете.

Лучшие приложения для репоста Instagram постов

Repost

Скачать для андройд устройств https://itunes.apple.com/us/app/repost-for-instagram/id570315854?mt=8
Скачать для iOS iPod, iPad https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redcactus.repost&hl=en
Приложение Репост, самое популярное приложение для репостов Instagram. Простое в использовании, копируй ссылку и репости ее, через приложение Repost.

Regram

Второе, по популярности приложение, для репостов в Instagram. Из минусов, данного приложения: много рекламы.
Скачать для iOS iPod, iPad https://itunes.apple.com/us/app/repost-for-instagram-repost-whiz-regram-video-it/id809009732
Скачать для андройд устройств https://play.google.com/store/apps/details?id=regram.instagram.download&hl=en

Instagrab

Инстаграб, отличается от других приложений для репоста Instagram тем, что в нем есть встроенный редактор фотографий, можно легко менять размеры, делать надписи и много других возможностей. Данное приложение, позволяет скачивать фото и видео посты из других аккаунтов Instagram.
Скачать для андройд устройств https://play.google.com/store/apps/details?id=com.repost&hl=en
Скачать для iOS iPod, iPad https://itunes.apple.com/us/app/instagrab-repost-for-instagram-repost-photos-videos/id775755228


https://www.facebook.com/chakabiz
https://vk.com/club148594693
https://www.youtube.com/channel/UCYuMRNb_SRZ4FMsZjnHRZUA
http://aaronsmith-rustech.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий